Есть в наличии

Беспроводной позиционный детектор Т6 компании EZVIZ, разработан специально для установки на любой поверхности: дверь, окно, шкаф, сейф. Отличным преимуществом CS-T6-A является,что он может осуществлять работу от встроенного аккумулятора, зарядка производится через microUSB провод, который предоставляется в комплекте. Модель Т6 может быть использована в сухих местах при температурах от -10 до +55°С. Срабатывает датчик на изменения положения поверхности на которой установлен детектор. Отлично интегрирован и подключается вместе с видеокамерами в единую систему охраны под управлением EZVIZ APP.

Датчик. отличаются от большинства предложений на рынке, так как основаны не на магнитно-контактной технологии, а имеют встроенный гироскоп, что позволяет крепить их не только на дверях и окнах, но и на любой другой поверхности и использовать в альтернативных случаях. К примеру, если в комнате висит дорогая картина и хочется понять, кто её трогает или пытается унести, то датчик можно закрепить на неё и отслеживать эти моменты.

Параметры Wi–Fi
Дальность передачи до 80 м по открытому воздуху
EZVIZ SH
Угол наклона для тревоги >3°
Рабочая частота 868 MHz, ≤ 10dBm
Основное
Рабочие условия -10℃ ~55℃, 10%~90%
Питание Встроенная АКБ, Емкость - 450mAh/1.66Wh. Время работы от одной батареи - 3 месяца. Заряд от micro-USB. Адаптер в комплекте.
Размеры 83x30x12 мм
Вес 30 г.

Рекомендуемые товары

Теги: T6, EZVIZ