24.09.2021

Новинка: компактная 4 Мп PTZ-камера

Новинка Value-серии: компактная 4 Мп PTZ-камера со встроенным микрофоном

mini-ptz-ds-i405m-2000350_2

В продуктовой линейке HiWatch Value-серии появилась новая модель – мини-купольная поворотная DS-I405M. Камера представляет собой доступное и в то же время функциональное решение для коммерческих и частных объектов, где важна не только детализация изображения, но и мониторинг звуковой обстановки. Аудиозапись может осуществляться на SD-карту объемом до 256 ГБ (в комплект не входит) или регистратор посредством встроенного микрофона, сигнал обрабатывается с помощью современных высококачественных кодеков MP2L2 и AAC. К камере может быть подключен и внешний микрофон – для его электропитания предусмотрен отдельный выход 12В. Благодаря всепогодному исполнению устройство можно использовать как снаружи, так и внутри помещения.

Камера DS-I405M оборудована EXIR-подсветкой второго поколения с дальностью действия до 20 метров. Эффективные диоды с увеличенным сроком службы дают равномерную подсветку всего кадра – без засвеченных участков в центре картинки и темных пятен по ее краям. EXIR-подсветка, высокое разрешение и поддержка фирменной технологии Hikvision DarkFighter позволяют получать информативное, детализированное изображение ночью на улице или в темном помещении.

Новая модель HiWatch Value-серии поддерживает широкий набор программно-аппаратных функций для улучшения качества изображения в сложных условиях освещения: WDR 120дБ, HLC, BLC, 3D DNR. Диапазон поворота составляет от 0 до 355°, наклона – от 0 до 90°. Скорость наклона и поворота камеры настраивается пользователем, максимальное значение составляет 100°/с. Для снижения нагрузки на сеть передачи данных и экономии места в архиве предусмотрена функция «область интереса» (ROI) – с ее помощью пользователь может выбрать наиболее важный и информативный участок кадра, который будет транслироваться в лучшем качестве, чем остальные области.

Новая PTZ-камера DS-I405M может стать частью комплексной системы безопасности дома, офиса или коммерческих помещений – через Hik-ProConnect и центральную панель AX PRO Hub камеру можно интегрировать с датчиками движения AX PRO. При получении сигнала о детекции движения от датчика PTZ-камера автоматически направит объектив в сторону источника тревоги.

 Основные технические характеристики PTZ-камеры DS-I405M

Разрешение 4 Мп

Чувствительность 0,005 лк (F1.5)

Встроенный микрофон, кодек MP22, AAC

4x оптический зум, 16x цифровой зум

EXIR-подсветка до 20 м

WDR 120дБ, HLC, BLC, 3D DNR, ROI

Видеосжатие: H.265+/H.265

Встроенный слот для microSD/SDHC/SDXC до 256 Гб

Температурный режим: -20… +60 °C

Рекомендуемые товары