04.05.2021

Новые уличные PTZ-камеры 2 и 4 МПикс серии PRO


Some Image


Бренд HiWatch дополнил продуктовую линейку PRO-серии новыми моделями компактных PTZ-камер
PTZ-N3A204I-D и PTZ-N3A404I-D. Высота камеры и ширина основания составляют всего 18 сантиметров, что позволяет устанавливать камеру в ограниченных пространствах. Компактный и современный дизайн новинок также можно гармонично вписать практически в любой экстерьер. Главная техническая особенность моделей PTZ-N3A204I-D и PTZ-N3A404I-D – наличие встроенных строб-лампы, динамика и микрофона, которые в сочетании видеодетектором обеспечивают проактивную защиту объекта, предупреждая нарушителя о том, что объект находится под охраной, а оператора системы – о движении в кадре и т.д.

Новые PTZ-камеры HiWatch Pro отличаются высокой светочувствительностью, в темное время суток или в условиях недостаточного освещения можно использовать EXIR-подсветку с дальностью действия до 50 метров. Моторизированный объектив 2.8-12 мм обеспечивает удобную работу оператора в режиме удаленного управления. Пользователь может настроить до 300 предустановок положения камеры, а также автоматический режим видеопатрулирования на объекте.

Из интерфейсов доступны тревожный вход/выход, аудиовход/выход, слот для SD-карт до 256 ГБ, PoE. Пыле- и влагозащищенный корпус камеры имеет стандарт защиты IP66 и обладает широким температурным режимом эксплуатации (от -30 до +60 градусов).

Рекомендуемые товары